AccessBank və Save the Children əməkdaş oldular
Bakı, 21 Yanvar 2010-cu il. AccessBank Korporativ Sosial Öhdəliklər programı çərçivəsində “Save the Children” beynəlxalq tərəqqi təşkilatı ilə əməkdaşlıq və gələcək layihələrdə iştirak barədə razılaşma imzaladı.
“AccessBank-ın işçi heyətinin Azərbaycanda uşaqların qarşılaşa biləcəyi risklərin azaldılması prosesində şəxsən iştirak etmək təşəbbüsü məni mütəəssir etdi. Bu əməkdaşlıq bir tərəfdən Azərbaycan uşaqlarının parlaq gələcəyi üçün geniş imkanlar yaranması deməkdir, digər tərəfdən isə özəl və ictimai sektorun birgə əməyi nəticəsində yüksək nailiyyətlər əldə etməyin mümkün olduğunu sübut edəcək.”, Save the Children İnternational Azərbaycandakı nümayəndəliyinin rəhbəri, Ceof Ciakomini.
AccessBank İdarə Heyətinin sədri Endryu Pospielovski “Save the Children” ilə əməkdaşlığı belə şərh etdi: “AccessBank Azərbaycanın sadəcə iqtisadi deyil, eləcə də ictimai və ümum-dövlət rifahı üçün çalışır. Biz çalışırıq ki, filiallarımız yerləşdikləri ərazilərdə ictimai həyatın bir hissəsi olsunlar və əməkdaşlarımız xeyriyyə layihələrində şəxsən iştirak etsinlər. Mən çox şadam ki, biz bu məqsədlə Azərbaycanda bu istiqamətdə dəyərli tədbirlər həyata keçirən Save the Children ilə əməkdaşlıq edəcəyik. ” |

AccessBank стал партнером “Save the Children”
Баку, 21 января 2010. Сегодня AccessBank подписал соглашение о сотрудничестве с организацией международного развития «Save the Сhildren» для далнейшего сотрудничества и участия в проектах в рамках своей программы по Корпоративной Социальной Ответственности.
“Я был особенно впечатлен намерением коллектива AccessBank-a принять личное участие в процессе снижения рисков для нуждающихся детей в Азербайджане. Это сотрудничество значит, что  у азербайджанских детей будет больше шансов на лучшее их будующего и доказывает то, что можно достичь больших успехов путем сотрудничества частным и третьим сектором” - сказал Директор “Save the Children” в Азербайджане, Джеф Джиокомини.
Генеральный Менеджер AccessBank, Эндрю Поспиловски, комментируя сотрудничество с “Save the Children” сказал: “AccessBank работает не только для экономического развития Азербайджана, но так же старается внести свой вклад в развитие общества и всей страны в целом. Мы стараемся чтобы наши филиалы являлись частью общества  в котором они находятся и наши сотрудники лично учавствовали в местных благотворительных проектах. Я рад, что с этой целью мы будем сотрудничать с «Save the Children», которая выполняет столько ценной работы в Азербайджане.”
“Save the Children” начала свою деятельность в Азербайжане с декабря 1993 года. Изначально, «Save the Children» организовывала программы помощи посредством финансирования проектов различных международных гуманитарных организаций. С 1998-го года “Save the Сhildren” занимается осуществлением различных программ развития совместно с  местными и иностранными неправительственными  организациями, коммерческими структурами, а так же правительством Азербайджана.