AccessBank стал партнером “Save the Children”
Баку, 21 января 2010. Сегодня AccessBank подписал соглашение о сотрудничестве с организацией международного развития «Save the Сhildren» для далнейшего сотрудничества и участия в проектах в рамках своей программы по Корпоративной Социальной Ответственности.
“Я был особенно впечатлен намерением коллектива AccessBank-a принять личное участие в процессе снижения рисков для нуждающихся детей в Азербайджане. Это сотрудничество значит, что у азербайджанских детей будет больше шансов на лучшее их будующего и доказывает то, что можно достичь больших успехов путем сотрудничества частным и третьим сектором” - сказал Директор “Save the Children” в Азербайджане, Джеф Джиокомини.
Генеральный Менеджер AccessBank, Эндрю Поспиловски, комментируя сотрудничество с “Save the Children” сказал: “AccessBank работает не только для экономического развития Азербайджана, но так же старается внести свой вклад в развитие общества и всей страны в целом. Мы стараемся чтобы наши филиалы являлись частью общества в котором они находятся и наши сотрудники лично учавствовали в местных благотворительных проектах. Я рад, что с этой целью мы будем сотрудничать с «Save the Children», которая выполняет столько ценной работы в Азербайджане.”
“Save the Children” начала свою деятельность в Азербайжане с декабря 1993 года. Изначально, «Save the Children» организовывала программы помощи посредством финансирования проектов различных международных гуманитарных организаций. С 1998-го года “Save the Сhildren” занимается осуществлением различных программ развития совместно с местными и иностранными неправительственными организациями, коммерческими структурами, а так же правительством Азербайджана. |