RU
AZ EN
RU
AZ EN

AccessBank переходит в процессинговый центр Azericard: платежные карты не будут работать 22 февраля

15 февраля 2024

AccessBank, один из ведущих участников банковского сектора Азербайджана, переходит в процессинговый центр Azericard. Основная цель - усовершенствование в области цифрового банкинга и карточного направления.  

Миграция в процессинговый центр начнется 22 февраля 2024 года в 10:00 и завершится в 22:00.

В указанный период платежные карты AccessBank, а также банкоматы и POS-терминалы временно будут недоступны из-за проведения технических работ. Операции через платежные терминалы MilliÖn, eManat, включая платформу www.hesab.az, а также оплата кредита на сайте www.accessbank.az, будут временно приостановлены.

Ограничения также затронут зарплатные, корпоративные и бизнес-карты для предпринимателей. Отделения банка продолжат работу в обычном режиме, однако не смогут предоставлять услуги, связанные с использованием платежных карт.

Клиентам AccessBank рекомендуется перенести срочные платежи, оплаты кредитов и другие платежи, запланированные на период миграции, на более ранние сроки или воспользоваться cash-in терминалами и услугами отделений банка.

Миграция в процессинговый центр Azericard осуществляется с целью улучшения эффективности банковских операций, обеспечения надежности и безопасности клиентов, повышения скорости обработки транзакций, оптимизации рабочих процессов, управления рисками и улучшения обслуживания. 

Дополнительная информация о процессе миграции в Azericard доступна по следующей ссылке: AccessBank переходит в процессинговый центр Azericard: платежные карты не будут работать 22 февраля
Поделиться