RU
AZ EN
RU
AZ EN

AccessBank переходит в процессинговый центр Azerikard: платежные карты не будут работать 22 февраля

15 февраля 2024

Уважаемые клиенты AccessBank!

В целях повышения качества предоставляемых услуг и расширения спектра услуг по платежным картам, AccessBank принял решение о смене процессингового центра. Новым процессинговым центром выбран AzeriCard.

Процесс миграции начнется 22 февраля 2024 года в 10:00 и завершится в 22:00 того же дня. В связи с этим в этот период будут временно недоступны любые операции по платежным картам AccessBank, сеть банкоматов и POS-терминалов также будет отключена из-за технических работ.

В связи с тем, что 22 февраля невозможно будет провести операции по картам банка, мы рекомендуем клиентам срочные операции по картам провести до 22 февраля.

Что касается платежей по погашению кредитной задолженности, то в случае, если крайний срок оплаты кредита попадает на 22 февраля и оплата платежной картой будет недоступна. В таком случае оплатить кредит в AccessBank можно будет в филиалах банка (в кассе или платежном терминале), а также через платежные терминалы eManat и MilliÖn.

Будут ли работать банкоматы или POS-терминалы во время миграции?

В период миграции с 10:00 по 22:00 22 февраля 2024 года все банкоматы и POS-терминалы AccessBank будут временно отключены.

Можно ли пополнить счета карт?

В период миграции операции по дебетовым и кредитным картам AccessBank будут временно приостановлены во всех платежных системах. Таким образом, платежные терминалы MilliÖn, eManat и AccessBank, включая www.hesab.az  и другие платформы онлайн-платежей, временно приостановят операции по приему средств на карты.

Поделиться