RU
AZ EN
RU
AZ EN

AccessBank расширяет региональную сеть: новый филиал уже в Имишли

5 декабря 2025
В соответствии со стратегическими целями развития на 2025 год, AccessBank продолжает расширение филиальной сети в регионах. 37-й по счету филиал банка сдан в городе Имишли.

Новый филиал расположен в городе Имишли, на проспекте Гейдара Алиева 146. Помещение оформлено в соответствии с утвержденной филиальной концепцией и полностью оснащено для обеспечения комфортного клиентского потока и предоставления оперативных финансовых услуг.

В филиале клиентам предлагается широкий спектр банковских продуктов и услуг, включая микрокредитование, агрокредиты, потребительские кредиты, размещение вкладов, выдачу пластиковых карт, денежные переводы и валютно-обменные операции.

Открытие нового филиала является очередным этапом стратегии AccessBank, направленной на повышение экономической активности в регионах, поддержку предпринимательства и повышение доступности финансовых услуг.
Поделиться